logo
Departamento de:
Química
Catedrática de Universidad Afonso Perera, Ana María Ana Afonso.jpg
Tfno.: 922 318 039
aafonso@ull.es
Página web
Despacho núm.: 7, 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Ayala Díaz, Juan Heliodoro Juan H Ayala.jpg
Tfno.: 922 318 044
jayala@ull.es
Página web
Despacho núm.: 13 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Borges Miquel, Teresa Mª ULL.jpg
Tfno.: 922 318 037
tborges@ull.es
Página web
Despacho núm.: 6 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Conde González, José Elías ULL.jpg
Tfno.: 922 318 045
jconde@ull.es
Página web
Despacho núm.: 14 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Galindo Martín, Luis R. ULL.jpg
Tfno.: 922 318 075
lgalindo@ull.es
Página web
Despacho núm.: 5 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad García Fraga, José Manuel Jose M Garcia Fraga.jpg
Tfno.: 922 318 076
jfraga@ull.edu.es
Página web
Despacho núm.: 4 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad González Hernández, Guillermo Guillermo Glez Hdez.jpg
Tfno.: 922 318 047
gglezh@ull.es
Página web
Despacho núm.: 18, 2ª Planta Facultad de Química

Contratado Doctor Tipo 1 Hernández Borges, Javier avier Hernandez Borges.jpg
Tfno.: 922 316 946
jhborges@ull.es
Página web
Despacho.: PDI , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Hernández Torres, Óscar Miguel Oscar Hernández Torres.jpg
Tfno.: 922 318 042
ohernand@ull.edu.es
Página web
Despacho núm.: 11 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Jiménez Abizanda, Ana Isabel Ana Isabel Jimenez_2.png
Tfno.: 922 318 040
aijimene@ull.edu.es
Página web
Despacho núm.: 8 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Jiménez Moreno, Francisco Francisco Jimenez Moreno.jpg
Tfno.: 922 318 041
fjimenez@ull.edu.es
Página web
Despacho núm.: 9 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Peña Méndez, Eladia ULL.jpg
Tfno.: 922 318 049
empena@ull.es
Página web
Despacho núm.: 16 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Pérez Pont, Mª Luz mlppont.jpg
Tfno.: 922 318 048
mlppont@ull.es
Página web
Despacho núm.: 17 , 2ª Planta Facultad de Química

Catedrático de Universidad Pérez Trujillo, Juan Pedro ULL.jpg
Tfno.: 922 318 036
jperez@ull.es
Página web
Despacho núm.: 2 , 2ª Planta Facultad de Química

Catedrático de Universidad Rodríguez Delgado, Miguel Ángel ULL.jpg
Tfno.: 922 318 046
mrguez@ull.es
Página web
Despacho núm.: 15 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Sánchez Sánchez, María Jesús ULL.jpg
Tfno.: 922 318 035
mjsanchez@ull.es
Página web
Despacho núm.: 3 , 2ª Planta Facultad de Química

Titular de Universidad Sanz Alaejos, María Teresa ULL.jpg
Tfno.: 922 318 074
mtsanz@ull.es
Página web
Despacho núm.: 10 , 2ª Planta Facultad de Química

Contratada Doctora Tipo 1 Pino Estévez, Verónica Veronica Pino copia.png
Tfno.: 922 318 990
veropino@ull.edu.es
Página web
Despacho: PDI , 2ª Planta Facultad de Química

Facultad de Ciencias. Sección Químicas. Campus de Anchieta. Código Postal: 38071, San Cristobal de La Laguna. Teléfono: (+34)922 318458/8010 quimica@ull.edu.es


Creative Commons Logo
Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.