logo
Departamento de:
Didáctica e Investigación Educativa
Catedrático de Universidad Acosta Rodríguez, Victor M. VICTOR ACOSTA.jpg
Tfno.: 922-319025 / 922 31 78 68
vacosta@ull.edu.es
Página web

Catedrática de Universidad Alegre de La Rosa, Olga Mª OLGA ALEGRE.jpg
Tfno.: 922-319026
oalegre@ull.edu.es
Página web

Profesor Titular de Universidad Álvarez Pérez, Pedro R. palvarez_2013(1).jpg
Tfno.: 922-319111
palvarez@ull.es
Página web

Catedrático de Universidad Area Moreira, Manuel MANOLO AREA.jpg
Tfno.: 922-319163
manarea@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Baena Cuadrado, Mª Dolores Mariló.JPG
Tfno.: 922-319169
mbaena@ull.edu.es
Página web

Profesor Titular de Universidad Barragán Medero, Fernando  
Tfno.: 922-319179
fbarraga@ull.edu.es
Página web

Contratado Laboral de Interinidad (tiempo parcial) Castillo-Olivares Barberán, José Mª del Jose Mª.jpg
Tfno.: 922319076
jmcastillo@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Castro León, Fátima M. foto aula virtual 2012-13.jpg
Tfno.: 922-319029
fmcastro@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Cruz Guerra, Gloria Alicia de la GLORIA ALICIA.jpg
Tfno.: 922-319105
gacruz@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Escuela Universitaria Cepeda Romero, Olga  
Tfno.: 922-319960
olceper@ull.edu.es
Página web

Contratada Doctora González Afonso, Miriam C. MIRIAM.jpg
Tfno.: 922-319164
mcglez@ull.edu.es
Página web

Profesora Asociada González Herrera, Ana Isabel IMG-20130313-WA0009.jpg
Tfno.: 922-319168
agonzale@ull.es
Página web

Catedrático de Universidad Guarro Pallás, Amador AMADOR2.bmp
Tfno.: 922-319162
aguarro@ull.edu.es
Página web

Contratado Doctor Hernández Rivero, Victor M. Victor H.JPG
Tfno.: 922-319165
vhernan@ull.edu.es
Página web

Contratada Doctora López Reillo, Paloma PALOMA4.jpg
Tfno.: 922-319961
preillo@ull.edu.es
Página web

Catedrático de Universidad Marrero Acosta, Javier JAVIER.jpg
Tfno.: 922-319072
jmarrero@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Moreno Santana, Ana Mª ANA MORENO.jpg
Tfno.: 922-845064 / 922317868
ammoreno@ull.edu.es
Página web

Profesor Titular de Universidad Padrón Fragoso, Juvenal Juvenal.JPG
Tfno.: 922-319028
jpadron@ull.edu.es
Página web

Profesor Ayudante Doctor Pérez Jorge, David DAVID.jpg
Tfno.: 922-319083
dpjorge@ull.edu.es
Página web

Contratada Doctora Rodríguez Jiménez, Mª del Carmen MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ (2) (600x800).jpg
Tfno.: 922-845902
mcrojime@ull.edu.es
Página web

Profesora Contratada Doctora Sanabria Mesa, Ana L. Ana S..jpg
Tfno.: 922-845064
asanabri@ull.edu.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Sánchez Rodríguez, Josefina FINA.jpg
Tfno.: 922-319112
iscodri@ull.edu.es
Página web

Profesor Titular de Universidad Santana Bonilla, Pablo J. Pablo Santana.png
Tfno.: 922-319074
psantana@ull.edu.es
Página web

Catedrática de Universidad Santana Vega, Lidia E. LidiaSantana.jpg
Tfno.: 922-319150
lsantana@ull.es
Página web

Profesor Asociado Sosa Alonso, Juan José  
Tfno.: 922-845012
isosalo@ull.es
Página web

Profesora Titular de Universidad Vega Navarro, Ana Mª Ana V..jpg
Tfno.: 922-319170
amvega@ull.edu.es
Página web

Profesor Asociado de Interinidad Guijarro Expósito, Antonio Jesús  
Tfno.: 922-319109
aguijarro@ull.edu.es
Página web

Facultad de Educación. C/ Delgado Barreto, s/n. Campus Central. 38071, La Laguna · Teléfono:922 31 91 14 · didinv@ull.edu.es


Creative Commons Logo
Excepto donde se indique lo contrario, el contenido en esta web de la Universidad de La Laguna se encuentra bajo Licencia Creative Commons Atribución 3.0 Unported. El alcance concreto de esta licencia, permisos que vayan más allá de lo cubierto por la misma y otras consideraciones pueden encontrarse en el aviso legal.